Куда обращаться, если пристав взыскал со счета сумму больше штрафа?

Здравствуйте,у меня был административный штраф 1000 р.Пристава арестовали карту банк списывал в их пользу все суммы поступающие на счёт.Сумма списания получилась4500 и по выписке из банка я ещё должна приставам 530р.Сам исполняющий пристав мне сказала,что к ним деньги не поступают.Что я ничего не должна и что банк был оповещения о прекращении в электронном виде.Что мне делать и как вывести на чистую воду все эти конторы?

, Надежда, г. Иркутск
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемая Надежда! По вопросу возврата излишне уплаченных сумм в виде штрафа вы можете обратиться в Федеральную налоговую службу по месту жительства.

Надежда
Клиент, г. Иркутск
Спасибо за ответ, а если и они мне ничем конкретно не помогут, как мне вернуть деньги?? запрос в банк я уже оставила по номеру 900, его будут рассматривать до 03.09.а пристав сказала с распечаткой приехать к ней, а у меня нет такой возможности это в другом районе, я в отчаянии ((