Куда мне следует обратиться, если мне не меняют шубу?

Купила шубу в снежной королеве она на гарантии. спустя пол года у неё едкий запах появился точнее он был но не такой сильный. мне сказали то что возможно выделка плохая и куда мне следует сходить обратиться ?если я пойду к ним и они мне откажутся менять,что мне делать?может обратиттся в ростпотребнадзор!?

, Елена, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Елена.

куда мне следует сходить обратиться? если я пойду к ним и они мне откажутся менять, что мне делать? может обратиттся в ростпотребнадзор!?

Если вам откажут менять, то вы можете либо самостоятельно написать претензию либо обратиться с жалобой в роспотребнадзор. В первом случае если претензию не удовлетворят, можете обратиться в судебные органы и взыскать штраф, неустойку, расходы на представителя.