Как получить свидетельство о расторжении брака в моем случае?

Развод получен в Подольске,решения суда и свидетельство о расторжении брака не получено,можно ли на сайте найти решение суда,а потом обратиться в загс,на данный момент проживаем в Питере,в Подольск не хочется ехать зря

, Снежана, г. Санкт-Петербург
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Снежана. Напишите заявление в суд, выдавший решение, с просьбой выслать копию решения с указанием номера дела, с отметкой о вступлении в законную силу.

Всего доброго.

Лев Трунов
Юрист, г. Красноярск

Можете направить заявление о выдаче копии решении суда с отметкой о вступлении в силу с указанием адреса куда по почте Вам его направить. Приложите к заявлению обязательно копию паспорта.