Несовершеннолетняя клиентка требует оплатить переделку ей татуировки после возмещения ее стоимости

Сделал татуировку девочке которой не было 18-ти. После сеанса была довольна. Спустя время полетели претензии о возврате средств и словами, что подаст в суд если не переведу деньги. Перевёл точную сумму и думал все прошло. Спустя иное количество времени опять полетели претензии о том, что бы я договорился с людьми, что бы ей исправили татуировку или что бы я полностью оплатил сеанс переделки. Так же продолжает писать про то, что может засудить если не сделаю ничего. Что делать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Александр Тетерин
Юрист, г. Екатеринбург

Михаил все претензии клиента не состоятельны и оплачивать ничего не надо. В случае обращения в суд именно клиенту придется доказывать почему татуировка не устроила спустя время. В данном случае деньги вы можете выплачивать еще долгое время по надуманным причинам,  то есть здесь имеет место скорее всего вымогание таким образом из вас денег.