Могу ли я получить налоговый вычет за обучение сына, если не работаю?

Доброго времени суток, могу ли я получить налоговый вычет за обучение сына ( договор оформлен на меня), но я не работаю. И как мне оформить доверенность на сына, чтоб он сам оформил и подал документы... Т. Е какие мне собрать документы так как он учится в Саратове, а я живу в Москве?... Спасибо

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.А какой хотите получить налоговый вычет, если не работаете? Вычет-это возврат 13% налогов.