Что мне грозит при обмене некачественного телефона?

Здравствуйте,поменялись телефонами на авито,сначала все было хорошо,но спустя пару дней мне пишет человек с угрозами,что «телефон сломан»,хотя когда я им пользовалась-всё идеально работала.

Говорит,что нааишет заявление

, Василиса, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Василиса

По поводу угроз обращайтесь в правоохранительные органы

Статья 141 УПК РФ. Заявление о преступлении (действующая редакция)

Уголовно-процессуальный кодекс РФ Глава 19 Статья 141
1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

Василиса
Клиент, г. Санкт-Петербург
А с какого возраста можно написать заявление?

Василиса, тут нет ограничений по возрасту. Можете родителям рассказать, они сами напишут