Возможна ли продажа БАД через интернет-магазин?

Добрый день! Подскажите как осуществлять продажу БАД через интернет магазин, если она разрешена только через аптеки, аптечные киоски, специальные магазины по продаже диетических продуктов и продовольственные магазины ( специальные отделы и киоски) ? Можно узнать что за требования к специализированным магазинам по продаже диетических продуктов!

, Дмитрий, г. Новосибирск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!

Эти требования отражены в Постановлении Главного государственного санитарного врача РФ от 17.04.2003 N 50
«О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.3.2.1290-03».
 Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.