Какое грозит наказание за повторное лишение водительских прав?

Первый раз лишили В/У на 1,6 года, штраф заплатил, В/У отвез в гибдд. Срок не прошел лишили повторно на 3 года, надо было ли везти постановление в гибдд?

, Андрей, г. Саратов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
По идее не нужно. Но на практике, лучше отвезти. Меньше проблем и бюрократизма, которого и так хватает, тем более в их системе. А на счет, срока тут решают ни ГИБДД, а суд. В суде информация по вашему лишению и так присутствует.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.