Иск о выселении живущей в квартире родственницы по якобы договору безвозмездного пользования

Живем в коммунальной квартире, по договору купля-продажи оформлена доля в собственности. второй сособственник не зарегистрирован и не был с момента покупки жилья. но спустя 2 года вселил дальнюю родствениицу, в конце родственница стала создавать невыносимые условия, в результате собственники менялись.и вот мы уже 4 собственники,кто дошел до суда.ПО неким причинам Истец был введен в заблуждение,что у "родственницы"договор безвозмездного пользования,на суде заявил, что договор составлен некоррректно ,так ка должно быть его согласие,так как это долевая собственность и есть моп, но ответчики пожали плечами и сказали,что договора нет и не было. в итоге родственница была заселена в качестве племяницы, и жила без регистрации до 17 года. в 17 году сделали врем.рег. факт административного нарушения на лицо. теперь нужно поменять основание или требования в иске, какие я могу подать ходатайства в суд, так как в форме 9 я четко вижу в графе родственные отношения пусто.

Нужно ли запрашивать через суд архивную справку 9 ,чтобы доказать,что собственник на момент заселения не был зарегитстрирован в квартире. или документы из закса,чтоб доказали родственные отношения.

, ми ми, г. Санкт-Петербург
Татьяна Титова
Юрист, г. Котлас

Здравствуйте, вам лучше все же к юристу  обратиться лично, что б пояснить ситуацию, в вопросе недостаточно информации, да и не решаются заочно такие вопросы, увы