Что грозит в данном случае моему брату?

Вопрос таков, мой брат занимался фрилансом, заказ был сделать баннер для группы. Мой брат попросил 100% предоплату, затем он сделает баннер. После получения оплаты, брат скинул баннер, который был нарисован в Paint, за 1 секунду, эдакая каляка-маляка. Заказчик написал заявление, т. к. остался недоволен баннером. Что грозит моему брату, ведь по фатку заказчик получил баннер, только не тот, который ожидал?

, Андрей, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, если брату есть 16 лет, то может понести ответственность за мелкое хищение по статье 7.27 КоАП РФhttp://www.consultant.ru/docum..., но это в худшем случае, можно ведь доказывать, что работа сделана и если заказчик не доволен, пусть взыскивает деньги в порядке гражданского судопроизводства.