Как добиться возвращения нежилого помещения при банкротстве строительной компании?

Здравствуйте.Купили квартиру в Митино О2 дом 6.Этот дом должен быть достроен в первую очередь.Завтра едем включить квартиру в реестр.А как быть насчет нежилого помещения (кладовки)?Слышала,что нужно обращаться в арбитражный суд.Как правильно это сделать?Строительная компания Урбан-групп - банкрот.С уважением,Марина Владимировна.

, Марина Владимировна, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Необходимо обратиться в арбитражный суд в реестр кредиторов, поскольку это не жилое помещение.