При разводе договорились с супругой, что отдаю ей квартиру, как правильно оформить права на супругу?

Квартира куплена в ипотеку. Ипотека выплачена, обременение снято. Собственность своместная. При разводе договорились с супругой, что я отдаю ей квартиру. Как правильно оформить все права на супругу?

, Роман Afanasenkov, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Можете сходить к нотариусу и составить соглашение о разделе совместнонажитого имущества.

Роман Afanasenkov
Клиент, г. Москва

Какова приблизительная стоимость такой работы?

Ой.Это нужно у нотариса уточнять.Там от кадастровой стоимости считается.