Какие нужны документы для оформления банкротства?

Есть выигранное дело по расторжению договора. Застройщик не возвращает деньги. Есть закрытое делопроизводство. Можно подавать на банкротство. Сколько будет стоить составление документов ?

Сначала хочется надавить на застройщика этим пакетом документов, если не получится найти выплату тогда уже полное делопроизводство.

, Денис, г. Лодейное Поле
Максим Волков
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Денис.

Чтобы узнать стоимость подготовки указанных Вами документов, Вы можете обратиться в личный чат.