Как доказать, что ребенок проживает с мамой?

Добрый день,а как доказательства ,что ребенок проживает с мамой ,могут дать со школы в какой форме?она должна быть?

, Екатерина, г. Йошкар-Ола
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте Екатерина! В ответ на Ваш вопрос могу пояснить следующее. Как подтвердить факт того, что ребенок проживает с Вами. Вам необходимо взять справку со школы, которая оформляется в свободной форме директором школы. Также обратитесь в местный орган опеки и попечительства с аналогичной просьбой. Возьмите двух свидетелей, которые могут также подтвердить данный факт. Данных доказательств Вам должно хватить более чем.