Установлена ли ЦБ РФ единая формула расчета процентов по кредиту?

добрый день! есть ли установленная цб рф единая формула расчета процентов по кредиту для всех банков?

, юрий гладышев, г. Череповец
Андрей Ефимов
Юрист, г. Краснодар

Процентную ставку устанавливает ЦБ РФ, указывая ее предельный размер. Расчет предельной процентной ставки есть, но Вам зачем? Смотрите на сайте ЦБ РФ.