Как составить гарантийное письмо при аренде одежды из магазина для проведения рекламной фотосессии?

Здравствуйте, как составить гарантийное письмо, адресованное крупным магазинам одежды. Дело в том, что я фотограф и хочу провести рекламную съемку. Т.е. магазин предоставляет товар, я рекламирую его, они получаются бесплатную рекламу.

, Надежда, г. Краснодар
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Надежда, здравствуйте!

Если Вам требуется составление документа, то Вы обратились не в тот раздел. Оставьте заявку в раздел документы, либо обратитесь к юристу лично в чат.

Каких-либо шаблонов в составлении данного документа, нет. К каждому случаю должен быть индивидуальный подход.

Укажите в документе, что хотите предложить указанные условия, что готовы сотрудничать.

Вместе с тем, если они согласятся с на Ваши условия, то лучше заключить договор.

Удачи Вам в решении указанного вопроса. Если Вам требуется помощь в составлении документа, можете обратиться лично в чат.

С уважением, юрист Дмитрий.

Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Статья 421 Гражданского кодекса Российской Федерации устанавливает свободу договора и из сути вопроса следует, что Вам с компанией-продавцом необходимо заключить договор на согласованных условиях. Если Вы собираетесь только договариваться с магазинами, Вам пока не гарантийное письмо нужно, а просто письмо с предложением Ваших услуг, опишите их во всех подробностях, предложите сотрудничество, укажите телефон и контакты обратной связи.