Как действовать при закрытии комиссионного магазина с моими вещами?

Я сдала свои вещи в комиссионный магазин 3 месяца назад. Получила квитанцию с печатью и подписью. Две недели назад пришла узнать о продажах и узнаю, что комиссионки на этом месте уже 2 недели как нет. Телефон не отвечает, новые арендаторы ничего не знают. Что делать, как найти концы?

, Татьяна, г. Новокузнецк
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна,

Две недели назад пришла узнать о продажах и узнаю, что комиссионки на этом месте уже 2 недели как нет. Телефон не отвечает, новые арендаторы ничего не знают. Что делать, как найти концы?

Татьяна

у Вас в квитанции должны быть указаны реквизиты магазина: ИНН, ОГРН, юридический адрес, на сайте Налоговой Вы можете посмотреть выписку на эту организацию, это бесплатно. Также можете попытаться найти их контакты через интернет.

С уважением, Виктория Суворова.