С каким спектром рисков столкнется российская компания при выполнении работ в Узбекистане?

Добрый день. Наша компания производит отделочные работы внутренних помещений. Заказчик работ - российская компания. Место производства работ - Республика Узбекистан.

Мы будем производить работы собственными силами на территории Республики Узбекистан. Для этого туда будут направлены наши специалисты. Работы будут производится нашими орудиями труда, которые будут отправлены в Узбекистан на нашей машине (фургон Хино). Материалы для производства работ будут закупаться на территории РФ и Узбекистана. Интересует с каким спектром рисков: правовых, налоговых, административных - нам придется столкнуться.

, Михаил, г. Екатеринбург
Екатерина Белкина
Юрист, г. Москва

Интересует с каким спектром рисков: правовых, налоговых, административных — нам придется столкнуться.

Михаил

Здравствуйте, вопрос не очень понятен. Риски Вы перечислили. Если интересует, как минимизировать или избежать, то информации недостаточно. Но это уже за рамками бесплатного вопроса, если необходима помощь, обращайтесь в чат.