Сколько стоит заполнение бланка апелляции по гражданскому делу?

Необходимо составить апелляцию по гражданскому делу об установлении факта постоянного проживания.

Выигрывать дело мне не нужно - нужно запустить "процесс апелляции".

Сколько стоит заполнить бланк апелляции?

, Саша, с. Севастополь
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Такого понятия как «бланк апелляции» нет. В любом случае, апелляционная жалоба должна содержать индивидуальные данные, сведения о заявителе и заинтересованном лице, сведения о судебном акте, об основаниях для отказа, мотивы несогласия с решением суда., просительную часть.

Для составления жалобы и уточнения стоимости работы Вы можете обратиться в чате, нажав кнопку рядом с фото юриста. Пожалуйста, обращайтесь.

Марат Семьянов
Юрист, г. Нижний Новгород

Саша,

для того, чтобы назвать вам цену, нужно ознакомиться с решением суда первой инстанции. Можно, конечно, подойти к вопросу формально, и составить вам шаблон, но без ознакомления с делом обойтись все равно не получится, да и негативные последствия могут возникнуть от такого поверхностного отношения, поэтому работать «спустя рукава» я бы не стал.

Если хотите узнать мое мнение относительно вашего дела, получить совет и узнать цену — напишите мне в личный чат.

Саша
Клиент, с. Севастополь
В решении основываются на то, что ФМС-Ница была против, а также на то что предоставлено мало доказательств. Мне нужно дело просто «завести» чтобы оно пошло. Выигрывать его не обязательно!

Хоть кто-то цену назовёт?

Саша, вам уже подсказали, что для того, чтобы узнать стоимость услуги, нужно написать в личный чат юристу. Не все могут (или хотят) оглашать свой прайс. Вы можете написать в чат мне, вы можете написать в чат Елене, вы можете зайти ко мне в профиль и посмотреть на мои примерные расценки: составление документов от 2 т.р. — вот на эту цену и ориентируйтесь. Вариантов много, нужно просто немного постараться.