Правомерно ли банк взыскал деньги за оформление бесплатной карты?

В сбербанке потребовали денег за оформление БЕСПЛАТНОЙ моментальной карты, заплатил в итоге оказалось что и правда бесплатная и меня обманули. Что мне делать?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лариса Николаевна Майборода
Юридическая компания "Консильери", г. Ростов-на-Дону

Подойдите к начальнику офиса сбербанка. Думаю, Ваш вопрос решится быстро.

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Мне сказали что поскольку прошло более 14 дней они не имеют права мне возвращать деньги, при условии что карта являлась бесплатной а деньги с меня взяли. Мне кажется нужно в суд подавать.

не имеет значения, сколько прошло дней. в суд подавать дорого. напишите письменное обращение в банк, подайте его в 2 экз. На втором экз. вам должны поставить отметку. Просите вернуть деньги. После того, как подадите заявление в банк, напишите заявление в Прокуратуру района. Думаю, этих средств защиты хватит.