Как можно получить заверенную копию документа по административному правонарушению?

Кто пишет и подписывает КоАП, где можно получить или посмотреть на копии подписи?

Или получить заверенную копию этого документа с подписью.

, Олег, г. Ростов-на-Дону
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Кодекс РФ об административных правонарушениях пишет специальная комиссия юристов и других специалистов. Он принят Государственной Думой ФС РФ 20 декабря 2001 года, одобрен Советом Федерации ФС 26 декабря 2001 года. Подписан Президентом РФ 30 декабря 2001 года N 195-ФЗ введён в действие Федеральным законом от 30 декабря 2001 г. N 196-ФЗ «О введении в действие Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»

где можно получить или посмотреть на копии подписи?

В Администрации Президента РФ.

Или получить заверенную копию этого документа с подписью.

Там же. А зачем это вам?