Как можно уведомить ИП о нарушении его сотрудника?

между ООО и ИП подписан договор подряда, один из сотрудников систематически не выходит на смену, каким документом уведомить ИП о нарушении его сотрудника

, Виктория, г. Магнитогорск
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Виктория.

Это может быть официальная претензия, так как между сторонами заключен конкретный договор, по которому исполнитель обязан выполнять конкретные условия, вне зависимости сколько человек работает по договору с его стороны и в каком статусе с ним у данных работников отношения.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию выбранному юристу.
Всего доброго.