Что нужно указать в протоколе рассмотрения первых частей с изменениями от 1 июля 2018 г?

Согласно п.4 ч.6 ст.67 протокол рассмотрения 1-ых частей заявок должен содержать информацию о: наличии среди предложений участников закупки, признанными участниками аукциона предложений о поставке товаров, происходчщих из иностранного государства.

Что именно необходимо написать в протоколе?

Например у нас поставка картриджей есть товары из китая, японии и т.д

В протоколе написать что присутствуют предложения о товарах, происходящих из иностранных государств?

, Надежда, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Надежда. По закону нужно указать в протоколе информацию о наличии предложений товаров из иностранных государств. Соответственно если такие предложения есть, то отразите это в протоколе в той форме, которую сочтете нужной (закон это не регламентирует). Например, можете указать, что заявка №… содержит предложение товаров, происходящих из иностранных государств. Какие именно страны, в каком соотношении предложены товары и т.д., указывать при этом не требуется.