Как забрать у бывшего сожителя машины, купленные на мои деньги и оформленные на него?

Добрый День!Такая ситуация,прожила с молодым человеком 7 лет в гражданском браке, за это время приобрела 2 автомобиля,за свои деньги,но так как у меня нет прав,оформленны документы на него,как мне вернуть обратно машины,есть только квитанции что снимала деньги перед покупкой машины!и есть Запись разговора что он подтверждает что машины мои!как быть и что делать?Спасибо

, Екатерина, г. Когалым
Алексей Бондарев
Адвокат, г. Тула

Екатерина, Вы можете в судебном порядке пробовать признать право собственности на автомобили, или какую-либо долю автомобиля, или требовать с него денежную компенсацию. В зависимости от позиции оппонента (согласится он Вашими доводами или нет), представленных Вами доказательств, о том, что денежные средства только Ваши, а не его, суд примет соответствующее решение.