Снятие с очереди на получение жилья по договору соц найма

В 2013 году пенсионерка была признанна нуждающейся в жилом помещении по договору социального найма в г. Бор Нижегородской области. В 2016 ей по договору безвозмездного пользования выделено жилое помещение специализированного жилого фонда для социальной защиты отдельных категорий граждан в другом районе Нижегородской области. На сегодняшний день администрация г. Бор принимает решение о снятии пенсионерки с учета на получение жилого помещения по договору соцнайма. Справедливо ли это решение, так как жилое помещение по договору б/пользования выделено при условии признания нуждающимся при органах местного самоуправления, а так же безвыходностью ситуации (отсутствие жилого помещения по месту предыдущей регистрации в г.Бор)? Спасибо.

, Алена, г. Нижний Новгород
Александр Люберицкий
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Нужно читать все документы, чтобы понять логику действий администрации.