Регистрация освободившихся из мест лишения свободы

Моя знакомая освободилась из мест лишения свободы, своего жилья она не имеет.

Как она может получить временную регистрацию?

, София, г. Зеленоград
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Собственник помещения, где она проживает моет оформить временную регистрацию, либо постоянную. Только согласие собственника для этого требуется. Обращаться надо с паспортами и документом о праве собственности в регистрационный отдел УВМ (бывшее УФМС).

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.