Как урегулировать проблемы с членством в ДСК после приобретения участков?

Собственников участков в ДСК не принимают в члены ДСК . Действующие челны правления ДСК физлица продавшие участки а также учредители компании управляющей посёлком . Как быть собственникам которые приобрели участки , качество обслуживания отвратительное , повлиять на ситуацию могут только члены ДСК.

, Алексей, г. Москва
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Только по решению собрания членов ДСК иначе не вижу пути<конечно если проанализировать этот вопрос более подробно обязательно найдутся лазейки.