Куда обращаться с жалобой, если полицейский предвзято ко мне относится?

дело вот в чем,работаю в магазине разливного пива,работаем мы до 23 часов,пришел человек по гражданской форме с двумя людьми,купил водку и пиво,после 10 вечера,и сказал что это нарушение(на нас жалобу написал соседний магазин),он начал на месте писать заявление и протокол,когда я подошел узнать в чем дело,спросил кто он,он сказал что представился другим людям,спросил у него при исполнении он или нет,на что сказал нет ,(минут через 10 сказа что да),сказала так же что эти два человека с ним понятые(но понятые на сколько я знаю,люди не имеющие личной выгоды и интереса в ситуации и берутся из посторонних)но пришел он с ними и оплачивал вместе),после хотел занести в протокол мои инициалы,на что я отказал,так как он мне не преставился,так же общался в грубой форме,сказал отойти от него на 3 шага и сказал что у него оружие,после они ушли,но сегодня(когда у меня был выходной)пришел снова и забрал по протоколу только мою сан книжку на проверку,так же зада вопрос о регистрации,дело в том что прописан я в другом городе,но уже 5 месяц живу и работаю тут в Челябинске,какое ответное заявление я могу написать на него и что мне делать в данной ситуации,тут как минимум превышение должностных обязанностей,фальсификация с понятыми и предвзятое отношение лично ко мне

Уточнение от клиента

на деле данный человек оказался майором полиции, пришел по заявлению от соседнего магазина алкогольной продукции, но пришел в гражданской форме и сразу на месте с двумя людьми(которых назвал понятыми)произвел покупку

, Кирилл, г. Москва
Мария Шишкина
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Кирилл! К сожалению, при отсутствии свидетелей, которые могут доказать какое-либо превышение полномочий нет смысла составлять заявление. Не будет играть роль по жалобе из соседнего магазина или без жалобы Вы продали алкоголь, если в Вашем регионе есть запрет на продажу после 22.00, то Вы являетесь нарушителем, поэтому впредь нужно стараться избегать подобных ситуаций. Скорее всего полицейский просто нашел людей на улице и уже зашел с ними в магазин и они не имели никакой личной заинтересованности, в этом нет фальсификации.