Где можно взять образец ходатайства о взыскании судебных расходов по судебному приказу?

Мировой суд вынес постановление о прекращении исполнительного производства по судебному приказу (мы -должники). Где можно взять образец ходатайства о взыскании суд. издержек на услуги представителя по судебному приказу?

, Екатерина, г. Оренбург
Андрей Леканов
Юрист, г. Лангепас

Добрый день Екатерина. Попробуйте здесь. https://vseiski.ru/zayavlenie-... Удачи.

Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

обратиться ко мне в чат и я составлю его вам. или же вы можете прийти в мировой суд и проконсультироваться у секретаря он даст вам приблизительный образец и вы опишете там свою ситуацию с приложением подтверждающих документов