Банкротство инвалида 2 группы с пенсией в качестве единственного дохода

Я инвалид 2 гр,единственный доход пенсия 11 т.р из снимает банк 5 т.р ,можно сделать меня бонкротом мне не хватает на жизнь ,нет своего жилья снимаю комнату и + квартплата

, Анастасия, г. Краснодар
Юлия Мишагина
Юрист, г. Серпухов

Добрый день!

Конечно можно, даже не дожидаясь накопления долга до 500 тыс. (если по собственному заявлению). Другой вопрос, что перед началом процедуры лучше уже найти финансового управляющего и договориться  с ним о цене проведения процедуры. Если необходима помощь в составлении заявления о банкротстве, обращайтесь, составлю не дорого. Также могу ответить на все интересующие вопросы по процедуре.