Вопрос о выселении бывшей жены и детей

Всем добрый вечер.Люди подскажите,у меня такая ситуевина.Я проживаю в муниципальном доме(бывшее общежитие).Получал жилье с бывшей женой и 2я детьми.Старшему на данное время 19лет,младшему16лет.После развода(8лет назад)они(жена и дети) не проживают в данной квартире.Приходиться постоянно просить и унижаться,что бы жена приносила в ЖЭК справки о другом месте проживания.Далее вопрос:Могу ли Я выписать жену(бывшую)и детей(19ти и 16ти)лет из квартиры?Более волнует вопрос по 16ти летнему.Спасибо всем кто ответит.

, олег, г. Тверь
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Олег, уточните, кто официальный квартиросъёмщик? С уважением.

олег
Клиент, г. Тверь

Официальный квартиросъемщиком являюсь Я.