Что делать с судебным приказом, если все долги уже оплачены?

Добрый день.была задолженность по транспортному налогу за несколько лет.в этом году оплатил все задолженности ,но потом узнал что имеется судебный приказ на транспортный налог.что делать теперь?все задолженности оплачены.

, Александр Чегорский, г. Санкт-Петербург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Обратитесь к приставу, который ведёт Ваше ИП. Предъявите ему все документы, подтверждающие погашение суммы в полном объёме. После этого он проверит все документы. Если суммы по приказу на самом деле погашены, то ИП должно быть прекращено. Ст. 47 ФЗ «Об ИП»

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Также, если пристав ИП закроет, не забудьте получить соответствующее постановление