Могу ли я прописаться без военного билета?

Подскажите пожалуйста, я прописан в Оренбурге сейчас живу в Калининграде , военный билет утерят , могу ли я прописатся без военного билета , или все же он нужен ?

, Александр, г. Калининград
Виктор Уткин
Юрист, г. Сергиев Посад

Александр, для регистрации (прописки) по месту жительства (пребывания) военный билет НЕ требуется. Но, вы обязаны встать на воинский учет, где военный билет потребуется.