Кто отвечает за повреждение памятника на могиле из-за сломанного сухого дерева?

город Тольятти городское кладбище как добиться чтоб спилили сухие проблемные деревья. Кто этим обязан заниматься и как добиться выполнения. Благодарю за ответ.

, Евгений, г. Тольятти
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений.

Напишите заявление, собственнику  кладбища, если кладбище принадлежит городу, тогда Администрации.