Как обратиться в службу судебных приставов с жалобой?

здравствуйте.я из города воркуты республика коми.по исполнительному листу из зарплаты высчитывали сумму,а при переводе зарплаты на карту, высчитывали и с неё ту же сумму.на работе сказали что всё уплочено,в банке сказали тоже оплата прошла,c сотрудниками пристова разговаривать не возможно кидают трубку,я нахожусь в отъезде возможно ли в другом городе решить этот вопрос.спасибо.

, андрей, г. Воркута
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер. Андрей, Вам необходимо написать обращение (заявление) на имя судебного пристава-исполнителя в ведении которого находится исполнительное производство. Я так полагаю, что заявление будет звучать прошу окончить исполнительное производство в связи с полным погашением задолженности и снятии ареста со счета. Вопрос в другом, если было вынесено постановление о взыскании с Вас исполнительского сбора, судебный пристав-исполнитель продолжит принудительное взыскание 7% от суммы. Отправить заявление Вы можете: 1) курьером, 2) почтой, 3) через личный кабинет на сайте ФССП. К заявлению необходимо приложить подтверждающие документы о погашении суммы задолженности.

С уважением,