Нужно ли оформить справку в учебном заведении?

Добрый день! Я - совершеннолетняя студентка, но без работы. Нужно ли в период летних каникул оформлять справку в учебном заведении, или же можно обойтись только выпиской из банка о финансах?

, Людмила, г. Москва
Антон Матеуца
Юрист, г. Хабаровск

Людмила в рассматриваемом случае рекомендую получить обе справки для исключения наступления не предвиденных для вас обстоятельств.

Ситуация является неординарной и требующей тщательного изучения.

В вашем случае рекомендую обратиться к практикующему юристу!

С уважением, Матеуца А.В.