Как опротестовать оценку за защиту диплома, если комиссия задавала вопросы, не связанные с ним?

Здравствуйте! 28 июня этого года я защитила диплом на 3, если это можно назвать так! На 3 предложении руководитель комиссии меня прервала, задав вопрос: "Ой, а о чем Вы говорите, что-то я пропустила?" Следом пошли вопросы не касающиеся моей темы работы, а тема моей работы была связана с подростковым лексиконом в англоязычных социальных сетях, как мне сказали, она ничего в них не понимает! С четвертого слайда презентации меня начали спрашивать о русском языке и грамматике, и ничего по существу моей работы! А с 5 слайда презентации я просто стоялаа и молчала, поскольку за меня по слайдам читалось все и не давалось мне сказать ни слова!Это институт в Подмосковье, секретаря из Москвы не было!

  • диплом правильный
    .docx
, Анастасия, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анастасия.

У Вас принимали диплом не комиссионно? Вам следует написать заявление как в своё учебное заведение на имя руководителя (желательно передать лично, чтобы понять реакцию и дальнейшие действия), если будут ставить препоны, сразу жен направляйте заявление и в центральный ВУЗ на имя ректора (делайте все официально, чтобы действия фиксировались).
Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.
Хорошей Вам субботы.