Как можно поделить неприватизированный дачный участок?

Можно ли в соглашении о разделе совместно нажитого имущества указать, что я компенсирую бывшей супруге 250 000 руб. за не приватизированный дачный участок с домом (моё желание так сделать, она не против)?! Что бы в будущем даже намека у неё не возникло о предъявлении каких либо прав на них?

, Андрей, г. Кемерово
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Соглашение о разделе совместно нажитого имущества удостоверяется у нотариуса. В данном соглашении вы вправе указать следующее:

1. В браке супругами нажито следующее имущество:

— земельный участок с кадастровым номером, площадью__ кв.м., расположенный  по адресу

— дом с кадастровым номером, площадью ____, расположенный по адресу

2. Супруги решили произвести раздел данного имущества следующим образом:

3.Супруга отказывается от всех претензий и признает за супругом право собственности на земельный участок с кадастровым номером, площадью__ кв.м., расположенным  по адресу и дом с кадастровым номером, площадью ____, расположенным по адресу в пользу супруга

4. Супруг выплачивает супруге 250 000 рублей за ее долю земельный участок с кадастровым номером, площадью__ кв.м., расположенным  по адресу и дом с кадастровым номером, площадью ____, расположенным по адресу

Андрей
Клиент, г. Кемерово

Спасибо! Но если нет кадастрового номера (не приватизирован дачный участок с домом), то как его указать в соглашении?!

Вы же получили участок на основании постановления администрации? Тогда указывайте, что участок выделен вам на основании Постановления Администрации № ___ от ___.

На участке находится дом площадью ___.