Как правильно оформить договор без реализации товара?

Добрый день! Скажите пожалуйста , клиент работал за наличный расчёт , при подаче карточки клиента, в будущем, он хочет работать по безналу, можно ли передать ему договор , без реализации товара?

, Светлана, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Светлана, а что за клиент? Что за товар? Вы магазин, продавец в магазине? Индивидуальный предприниматель? ООО? Можете свой договор (с покупателем)  прислать сюда или в чат юристу для анализа? Данные свои можно обезличить. Обычно в договорах есть указание, что оплата может происходить как ща наличный, так и за безналичный расчёт, с указанием реквизиьов сторон договора. С уважением, Суворова Виктория.