Как можно попасть на свидание к осужденному в СИЗО?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как я могу попасть к человеку на свидание в сизо если не являюсь ему родственником

Он осужден но приговор не вступил

, Александра, г. Санкт-Петербург
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Согласно ст.395 УПК РФ до обращения приговора к исполнению председательствующий в судебном заседании по уголовному делу или председатель суда предоставляет по просьбе близких родственников, родственников осужденного, содержащегося под стражей, возможность свидания с ним.

как я могу попасть к человеку на свидание в сизо если не являюсь ему родственником

К сожалению никак. Свидания с осуждённым вам не дадут.