Как можно узнать причины снятия денег с карты?

Пришло СМС что взысканы деньги с карты по исполнительному производству 381082/18/50061-ИП от 25.05.2018. Причина: решения судебного органа. Выдан УФК по Московской области (МОСП по ВАШ №1 УФССП России по Московской области, лиц. счет 0548. Всю необходимую информацию может предоставить судебный пристав Лукашик Светлана Мироновна. Телефон: 8(800)250-39-32. Адрес: 143050, Россия, Московская обл., Одинцовский р-н, , рп. Большие Вяземы, , , стр. 3042/2,.

По номеру узнать не могу, что за что сняли то. И на сайте фссп тоже ничего не нашел. Как быть?

, Максим, г. Красногорск
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Максим, Вы можете обратиться в саму службу судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава, который указан в сообщении либо позвонить по указанному телефону и поговорить с судебным приставом, который возбудил производство.