Необходимо взять справку об отсутствии собственности

Добрый день! мне нужно предоставить для социальной ипотеки справку об отсутствии недвижимости в собственности. Однако недвижимость на мне числилась около 5 лет формально, потом документы переделали на реального хозяина. Подскажите, пожалуйста, что мне напишут с справке о наличие (отсутствии) недвижимости?

Заранее спасибо

, Татьяна, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Если в росреестре данные по этой недвижимости внесены на нового владельца дадут выписку что на вас собственности в росреесире не значится.

если ваша  сделка  прошла регистрацию в росреестре на имя нового хозяина то вас в росреестре  в качестве владельца быть не должно там будут внесены данные о новом собственнике…

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

т.е выдается справка какая недвижимость числится на сегодняшний день или всё таки все операции с недвижимостью, которые были?

Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Что значит «документы передали на реального хозяина»? Просто передали ему на руки документы? Этого недостаточно для перехода права на него.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

документы переделали

Действительно, я неверно прочитала слово. Однако такого понятия как «переделали документы» тоже не существует.