Что можно предпринять для возврата денег, если я купила билеты не на тот месяц?

купила билеты,не знала что есть невозвратные.Ошиблась с месяцем нужен июль а купила на сентябрь.В этот же день обратилась за возвратом не возвращают деньги,что делать?

, Елена, г. Ставрополь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ошиблась с месяцем нужен июль а купила на сентябрь.В этот же день обратилась за возвратом не возвращают деньги, что делать?

В данном случае надо исходить из правил авиакомпании. К сожалению шансов нет если у Вас причина возврата не связана с проблемами со здоровьем. Уточняйте непосредственно в авиакомпании этот вопрос, так как правила и основания для возврата так называемых невозвратных билетов у них различаются.