Где можно получить справку о регистрационном учете?

Где можно получить справку/выписку ( или что там мне должны дать) о том, что я не состоял на регистрационном учете определенный период времени???

, Виктор, г. Владимир
Виктор Мухин
Юридическая компания "Коллегия адвокатов по Центральному району г. Челябинска", г. Челябинск

Уважаемый Виктор,

Вы можете получить только справку о регистрации по месту жительства в паспортной службе управляющей компании (согласно записей в паспорте гражданина РФ), а не об отсутствии регистрации в неопределенном месте.

Адвокат В.В. Мухин