Куда можно обратиться в 23 года, если с 17 лет не могу получить паспорт?

Здравствуйте меня зовут Виктория. Мне 23 года с 17 летнего возраста не могу получить паспорт. Мне написали перечень справок которые нужно собрать для получения документов. Я их собираю уже 4 раз начальница паспортного просто придераеться огрызается и не хочет ни чего делать. Постоянно говорит о том что документы собраны не правильно хотя другие говорят что всё правильно. Вот что они мне написали: свидетельство о рождении, фото 3. Справки из сельского совета, автобиография на себя и родителей подробная, копии паспортов родителей и аригинал, копию свидетельство о рождении, и двух свидетелей, которые знают меня с детства. Я собрала все справки пришла меня послали и сказали что всё не правильно. Я вообще не понимаю для чего мне это всё? 1 Я записанна у родителей в документах, 2 у меня есть свидетельство, пенсионный, полис, и документы со школы. И прописана я в доме родителей с рождения. Может через суд пробовать?

, Виктория, г. Челябинск
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виктория.

Если Вы собрали все документы, необходимые для получения паспорта, согласно действующему законодательству РФ, то попробуйте их сдать через МФЦ.

Виктория
Клиент, г. Челябинск

Меня с паспортного посылали в МФЦ только там мне сразу отказали и сказали что этим должны заниматься именно паспортный. Что делать?

Написала Вам в личные сообщения, так как необходима дополнительная информация