Можно ли подписывать данную доверенность?

Доверенность,в которой я ,как законный представитель ребёнка уполномочиваю некое лицо представлять мои интересы и интересы моего ребёнка за границей.

  • image
    .jpeg
, Оксана, г. Москва
Валентина Гарипова
Юрист, г. Нижнекамск

Добрый день, Оксана. Почему доверенность с правом передоверия. Получается Ваше доверенное лицо может передоверить свои полномочия любому другому лицу? Вас это не всегда может устроить. Может исключить передоверие, либо чтобы  доверенное лицо согласовывало с Вами кому он будет передоверять…