О каком ущербе можно заявить в иске, если украденный велосипед был найден?

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня украли велосипед и спустя время нашли какую сумму и могу ли я вообще заявить на материальный моральный ущерб ?

, Артур, г. Кострома
Мадина Ермагамбетова
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

Вы знаете кто украл? Если личность установлена, можно конечно подать заявление в полицию по статье кража с возмещением морального вреда и физического износа велосипеда.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
Удачи!

Артур
Клиент, г. Кострома

Заявление было написано не зарегистрирована в полицию велосипед как мышь вещественное доказательство уже в полиции а какую сумму можно указать, приемлемую как маральный ущерб?