Как происходит перевод контрактника по отношению?

Получил отношение в октябре 2017 года, до мая 2018 документы болтались в части, в итоге в части все подписано, отправили в Москву. В моске уже полтора месяца. Подскажите пожалуйста есть ли какие то регламентированные сроки подписания таких документов?

, Артем, г. Краснодар
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравстуйте, Артем

Нет как таковых никаких регламентирующих документов, Вам остается только ждать, можете напрямую обратиться в кадры в Москве и узнать судьбу Ваших документов

Указ Президента РФ  N 1237  «Вопросы прохождения военной службы» (вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы»)

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

1. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую (в том числе находящуюся в другой местности) в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации (других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы) в следующих случаях:

Артем
Клиент, г. Краснодар
А кто на прямую должен звонить в кадры в Москве? Я лично, или командир части, или мои кадры? И имеют ли они право туда не звонить? Потому, что когда я к ним подхожу с этим вопросом они просто говорят жди! Когда полтора месяца назад отправляли документы, вместе с моими были бумаги и других моих сослуживщев документы( правда у них на повышение должности и на звание, не на перевод) так они уже вернулись как две нелели назад, а мои где то зависли.