Могут ли доказательства аморального образа жизни жены повлиять на определение проживания детей?

Доброй ночи. У меня возникла такая проблема,жена ушла из дома на 2 месяца, оставив меня с 2 детьми, девочки 5 и 8 лет. месяц назад вернулась сейчас живет дома и мы готовимся к разводу, она хочет забрать у меня детей и увезти их из города, при этом дом в котором мы проживаем 2 года назад принадлежал моей семье но его отдали нам и мы обналичили через него материнский капитал на мебель и ремонт, теперь она хочет его делить. И сама проблема заключается в том что она едет к матери оставляет с ней детей и идет гулять, иногда выпивает, мать тоже периодически уходит в запой и оставлять детей в такой семье я не магу. У меня есть аудио записи ее звонков где она договаривается о встречи с парнем в то время когда дети находятся у бабушки, есть переписка с другим парнем, там они только в процессе встречи, есть звонок с мужчиной причем откровенный где он ее спрашивает не изменяет ли она ему с мужем, то есть со мной, в то время когда она живет со мной в одном доме и мы официально не разведены. она может прийти домой в 23.00 может вообще не прийти, есть разговор с подругой где она говорит как они вчера напились, и так далее. но все эти разговоры и переписка получены с помощью программы установленной ей на телефон без ее ведома. подскажите эти сведения могут быть переданы в суд и повлияют ли они на решение при определении места жительства детей. и как все сделать чтобы не попасть под статью о тайне переписки. Я уже еле сдерживаюсь что бы не чего не натворить и не магу долго находится с ней в месте. она меня морально просто уничтожает этими изменами и таким отношением с детьми, какое воспитание она им даст если сама не ценит не семью ни детей.

, Pavel, г. Лабинск
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Павел.При той ситуации, которую  вы описываете, вам естественно необходимо   после расторжения  брака ставить   вопрос об определении   местожительства детей.К сожалению, в той  редакции  которую вы изложили — это  действительно, недопустимое доказательство, однако не надо об этом кричать.С учетом  всей  сложности  ситуации, я бы рекомендовала  обратиться к адвокату, поскольку суды очень неохотно  оставляют  детей с отцами