Как отменить экспертизу, назначенную судом?

Подскажите пожалуйста!!!! У меня есть земельный участок с 1992 года, не огарожен, по какой то причине, мой участок поделен на два новых участка третим лицом. Я подала иск в суд,чтоб сняли не законно установленные границы. Суд долго не разбирался,а взял и назначил судебную геодезическую экспертизу, при этом назначив определенную организацию. В определении вынес суд,что оплату должна произвести я ( истец). Я не просила о данной экспертизе суд и денег на оплату нет. Как можно обжаловать и каковы шансы не платить? Я в декрете, ипотека, и вообще это очень дорого. Как быть?

, Катя, ст-ца. Красноярская
Валентин Шефер
Юрист, г. Калининград

Выход состоит в том, что подать частную жалобу не определение о назначении экспертизы. Частная жалоба будет рассматриваться в суде вышестоящей инстанции.